Ольга Бузова снова сбежала из России: телеведущая развлеклась в Мадриде

714

Телеведущая Ольга Бузова продолжает оставаться в центре внимания общественности. После развода с Дмитрием Тарасовым звезда первым делом отправилась «зализывать раны» в солнечную Испанию. Похоже, там ей очень понравилось – накануне Ольга вновь поехала в эту страну.

Фотографии с поездки Бузова выложила в своем микроблоге, популярность которого растет с каждым днем. По снимкам видно, что сейчас в Мадриде не столь уж и солнечно, а в центре города уже стоит новогодняя елка.

Ольга Бузова не сообщила, с какой целью поехала в испанскую столицу, по работе или просто отдохнуть, но фотографии, которые она опубликовала – довольно непринужденные. В Мадриде Бузова проводила время в компании своих подружек. Ни одного парня рядом с ними замечено не было.

Похоже, телеведущая была просто в восторге от Испании и Мадрида, ведь в комментариях под снимками она выразила настоящее восхищение этой страной, городом и местной культурой.

Недавно Бузова побывала в Германии. Но та поездка была рабочей – Ольге пришлось брать интервью у европейских звезд.

Ранее Ольга признавалась, что очень много работает в последнее время и спит буквально по пару часов в день. Поклонники уверены, что такой график она поддерживает специально – чтобы отвлекаться от пих мыслей о разводе с Тарасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ