Маргарита Мамун получила предложение руки и сердца прямо на Балу олимпийцев

1 014

Гимнастка Маргарита Мамун, взявшая золото на летних Олимпийских играх в Рио, поделилась с поклонниками радостной новостью – ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Пловец Александр Сухоруков сделал девушке предложение прямо на Балу олимпийцев – гимнастка, не раздумывая, соглась.

Сухоруков сделал все так, как и полагается в таких случаях: произнес трогательную речь, подарил обручальное кольцо, ну и сделал предложение. Маргарита Мамун призналась, что к этому дело шло уже очень давно. По ее словам, фактически их с Александром поженили еще во время Олимпиады. Тогда она уже знала, что Саша планирует сделать ей предложение.

Само предложение Маргарите очень понравилось. Также понравилось и обручальное кольцо. Этот день Мамун считает одним из самых счастливых в своей жизни. При этом спортсменка призналась, что даже подумать не могла, что Сухоруков сделает ей предложение в такой обстановке, на глазах у других людей. Поэтому, несмотря на все ожидания, предложение руки и сердца стало для Маргариты большой неожиданностью.

Дату и место проведения свадьбы влюбленные пока не называют. Впрочем, вряд ли они и сами уже определились с этими моментами. Маргарита и Александр пока наслаждаются моментом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ