Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз: мамой мальчика стала балерина Мелани Хамрик

1 430

Легендарный Мик Джаггер снова стал папой. Для 73-летнего музыканта этот ребенок стал уже восьмым. Такая статистика артиста ни чуть не смущает, и он очень рад от произошедшего пополнения в своей семье.

Средства массовой информации выяснили, что Мик стал отцом мальчика. А мамой малыша является балерина Мелани Хамрик, с которой Джаггер познакомился всего два года назад в Бразилии во время своего турне. Совсем не удивительно, что Мик и Мелани не являются официальными мужем и женой – они живут в статусе гражданского брака.

Роды проходили, если верить американским СМИ, в Нью-Йорке, и прошли без осложнений. Любопытно, но лидер The Rolling Stones сделал достаточно большой перерыв между отцовством. Старшему ребенку Мика Джаггера, дочке Кэрис, уже 45 лет. Младшему ребенку, сыну Лукасу, который считался таковым до рождения еще одного сына, только 17. Таким образом, старшая дочь Мика на шестнадцать лет старше его нынешней сожительницы. А перерыв между последним и предпоследним отцовством музыканта составляет семнадцать лет.

На этом удивительная статистика легендарного артиста не заканчивается. Всего Мик был в браке дважды. Но все его дети рождены, в целом, от четырех женщин, не считая последнего ребенка от Мелани Хамрик.

Похоже, Мик Джаггер решил активизировать и свою личную жизнь, и свою творческую жизнь. В этом году The Rolling Stones выпустили свой первый за последние десять лет альбом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ