Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости, сбросив 61 килограмм

1 680

Ольга Картункова за год смогла скинуть 61 килограмм и измениться до неузнаваемости. Она ведёт здоровый образ жизни и заметно улучшила своё здоровье.

Ольга Картункова за год смогла похудеть и вернуть свою привлекательность. Ей удало сбросить лишний вес, который составлял 61 килограмм.

Поклонники всегда знали квнщицу пышнотелой женщиной. Но лишний вес абсолютно не мешал ей оставаться в центре внимания и быть предметом восхищений.

Сейчас фанаты просто не узнают Ольгу Картункову, ведь она постройнела и похорошела. Причина, по которой Ольга решила избавиться от лишних килограммов, очень банальна - он просто начал доставлять ей неудобства. Как известно многим, из-за лишнего веса у человека может ухудшиться состояние здоровья, что и постигло звезду КВН. Всего 12 месяцев потребовалось артистке, чтобы сбросить 61 килограмм. Это не осталось без внимания, и СМИ активно начали узнавать секрет похудения звезды.

Ольга сказала, что на сегодняшний день её вес составляет 90 килограммов. Благодаря таким изменениям, Картункова решила написать автобиографическую книгу о борьбе с лишним весом. Для того, чтобы привести своё тело и организм в норму, юмористка перестала употреть вредную пищу и начала питаться раздельно. Вместо привычных перекусов и фаст-фудов Ольга отдала предпочтение овощам, фруктам и нежирным сортам мяса. Состояние здоровья Картунковой значительно улучшилось. Она избавилась от отёков, боли в суставах и отдышки.

Подписчики Ольги в соцсетях засыпали её комплиментами и признали её очень женственной и очаровательной. Квнщица утверждает, что наконец-то она не комплексует из-за своего лишнего веса. А колеги согласны с поклонниками, что юмористка заслуживает уважения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ