Мик Джаггер вновь стал отцом: восьмого ребёнка музыкант готов содержать до 18-летия

791

Мик Джаггер в восьмой раз испытал радость отцовства. 73-летний рок-музыкант уже имеет пять внуков. С матерью своего ребёнка Мик жить не намерен. Джаггер готов полностью материально обеспечивать Мелани Хэмрик и ребёнка.

Мик Джаггер в восьмой раз испытал радость отцовства. Солисту Rolling Stones подарила малыша Мелани Хэмрик, которая является балериной и на 44 года младше певца. Их роман был очень коротким, однако это не помешало музыканту вновь стать отцом. Родители пока умалчивают имя новорождённого.

Когда Мику сообщили о том, что Мелани рожает, он тут же сорвался в Нью-Йорк, желая находиться в этот важный момент рядом с матерью своего ребёнка. Несмотря на недавние новости о том, что Джаггер не сильно обрадовался сообщению о предстоящем отцовстве, певец присутствовал на родах и сейчас находится на «седьмом небе» от счастья. Но как сообщает источник, приближённый к звезде, единственное, что расстроило Мика – то, что ему уже будет восемьдесят, когда малыш пойдёт в школу. Он считает, что в его возрасте уже поздно и тяжело возиться с маленьким ребёнком.

Жениться и жить вместе, даже после рождения общего ребёнка, пара не собирается. Однако Джаггер готов оказывать материальную поддержку и выплачивать бывшей возлюбленной 150 тысяч долларов в год на содержание ребенка, до его 18-летия. Также Мик Джаггер готов открыть счёт в банке на имя сына и оплачивать его обучение. Для матери и ребёнка он собрался приобрести новый просторный дом.

У музыканта есть семеро детей от предыдущих отношений: 46-летняя дочь Марша Хант, 45-лентяя дочь Джейд, 32-летняя Лизи, 31-летний Джеймс, 24-летняя Джорджиа Мэй и 18-летний Габриэль. Кроме того, что рок-музыкант многодетный отец, он ещё дед пятерых внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ