Ким Кардашьян не планирует разводиться с мужем

745

В последнее время в прессе активно обсуждалась информация, что Ким Кардашьян всерьез размышляет о разводе с Канье Уэстом. Однако, на днях сенсационную новость опроверг актер Джонатан Ч, находящийся с Ким в дружественных отношениях.

Журналисты наперегонки сообщали, что Ким надоело терпеть своего «странного» супруга, и она собирается подать на развод, как только Канье, недавно вышедший из психиатрической клиники, где проходил лечение от нервного истощения, немного придет в себя. При этом папарацци утверждали, что Кардашьян хочет добиться единоличной опеки над годовалым сыном Сэйнтом и трехлетней дочкой Норд, которых родила от Уэста.

Подобные сообщения очень опечалили фанатов звездной пары, которые засыпали знаменитостей просьбами одуматься и простить друг друга. Поклонники Ким умоляли ее проявить сострадание и не бросать больного Канье, а также подумать о маленьких детях, остающихся без отца. Но теперь фанаты могут успокоиться.

По словам близкого приятеля Ким – Джонатана Ча, Кардашьян и Уэст совершенно не думают о расторжении брака, а новость о разводе сильно его развеселила. Джонатан сравнил информацию о разводе знаменитостей с непроверенными слухами, в которых говорится об очередной беременности актрисы Дженнифер Энистон. По мнению Ча, сообщения журналистов о разводе Ким и Канье сильно напоминают шутку. Как заявил Джонатан, он разговаривал с супругами, и они пребывают в отличном настроении, а многочисленные публикации о расставании пары Ч назвал «коллективной истерией».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ