Леонид Якубович не ездил в Германию на лечение

785

Популярный телеведущий Леонид Якубович, если верить сообщениям прессы, «умирал» или «серьезно заболевал» уже много раз. Не так давно в СМИ опять появились сообщения, что Якубович тяжело болен и проходит лечение в Германии. Ситуацию прокомментировал Табриз Шахиди, являющийся концертным директором Якубовича.

Некоторое время назад в прессе прошла информация, что у Якубовича обнаружена серьезная болезнь и он отправился в Германию восстанавливать свое здоровье. При этом журналисты ссылались на речь художественного руководителя театра «Школа Современной Пьесы».

Однако, подобные сообщения, по словам Шахиди, абсолютно не соответствуют действительности. Как заявил Табриз, самочувствие Якубовича сейчас отличное, он ежедневно занимается теннисом и не предъявляет никаких жалоб в отношении своего здоровья. Шахиди также добавил, что Якубович в настоящее время участвует в съемках на территории России и до этого не находился на лечении в какой-либо клинике.

Сам артист уже давно относится с юмором к своим многочисленным «болезням» и «смертям». В одном из своих интервью Якубович заявил: «Нет, меня радует и расстраивает одновременно одно, я безумно рад, что все пишут, что я помер от инфаркта, а не геммороя. Но что меня пугает очень, что когда это на самом деле случится, то ко мне никто не придет, потому что кто поверит? Не читайте светских газет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ