Павел Прилучный и Агата Муцениеце улетели на заслуженный отдых

1 590

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, жена актера, отправились на заслуженный отдых. Такую информацию на днях сообщила сама актриса, написав об этом в своем Инстаграме. Поклонники пожелали звездным супругам хорошего отдыха и восстановления сил.

Этот год для Прилучного и Муцениеце выдался очень насыщенным. И не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. В марте этого года у Павла и Агаты родился второй ребенок – девочка Мия. Судя по всему, и малышка, и старший сын Прилучных Тимофей остались дома, а родители вдвоем улетели в отпуск. Правда, сами Агата и Павел об этом никак не упомянули.

Куда и на сколько улетели супруги, неизвестно. Агата об этом не рассказала. Но, похоже, парочка полетела отдыхать за границу, поскольку, судя по фотографии Муцениеце, лететь им пришлось достаточно долго.

В этом году Павел Прилучный снялся в нескольких крупных проектах. Самой громкой премьерой стала премьера второго сезона сериала «Мажор». Многие критики и вовсе называют самой большой премьерой осени в российском кинематографе.

Что касается Агаты Муцениеце, то после рождения второго ребенка девушка отложила съемки на второй план. Правда, в нескольких проектах она все же успела сняться. В частности, в «Гражданском браке» и «Вернуть любой ценой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ