Ольга Бузова «сбежала» в Испанию после того, как от нее отвернулись родители и сестра

974

Ольга Бузова вполне непо справляется со стрессом после развода с мужем Дмитрием Тарасовым. И хотя официально супруги еще не развелись, дело остается формальным, а Ольга уже давно привыкла к жизни в одиночестве. Недавно телезвезда отправилась в Испанию.

Изначально поклонники не совсем понимали, с какой целью Ольга поехала в Мадрид. Дело в том, что недавно она побывала в Германии с рабочей поездкой. Поэтому некоторые подписчики предположили, что в Испанию она также поехала работать.

Однако, судя по фотографиям Ольги в ее Инстаграме, в Мадриде она никак не работает, но отдыхает. Бузова много гуляет со своими подругами, фотографируется на фоне мадридских достопримечательностей, посещает местные рестораны и, конечно же, занимается шопингом.

Примечательно, что Ольга, похоже, вновь отправилась в отпуск сама. Дело даже не в том, что телеведущая осталась без мужа. Дело в том, что родственники Ольги, похоже, и вправду от нее отвернулись.

Ранее Бузова не раз признавалась, что от нее отвернулись люди, которых она считала близкими. Однако поклонники и подумать не могли, что все зашло так далеко.

Показательным моментом является все та же опубликованная переписка Ольги. Со своей родной мамой Бузова разговаривала не в самых дружественных тонах. Ее мама даже называла Ольгу «неряхой». К примеру, с сестрой Ольга вообще не переписывалась. Да и в ее микроблоге нету ни одной фотографии с родственниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ