Дженнифер Энистон беременна вновь: актриса продемонстрировала подросший животик на кинопремьере

735

Дженнифер Энистон беременна. С таким сообщением выступили накануне сразу несколько авторитетных американских журналистов. Инсайдеры утверждают, что на этот раз положение дел действительно серьезно – все признаки беременности 47-летней актрисы проявились на очередной кинопремьере на красной дорожке.

Повод поговорить о беременности нестареющей Дженнифер Энистон появился на премьере фильма «Новогодний корпоратив». Звезда «Друзей» пришла на мероприятие в обтягивающем платье. На ее «интересное положение» указывали сразу два момента. Во-первых, обтягивающее платье наглядно создавало эффект выросшего живота. Во-вторых, сама Дженнифер постоянно притрагивалась к животику, поглаживала его и бросала на него интригующие взгляды. Именно так делают многие беременные женщины на ранних сроках беременности. Эти моменты проявлялись на кинопремьере настолько часто, что репортерам даже не составило никакого труда запечатлеть их на фото.

Впрочем, может оказаться, что это – простое совпадение. Поглаживать животик Дженнифер могла и по другим причинам. А что касается его формы, то, возможно, все дело в естественном телосложении Энистон. Актрисе совсем скоро исполнится 48, и поддерживать свое тело в идеальных кондициях в таком возрасте очень непросто. Тем более что у Энистон заметно вырос не только животик, но и другие части ее тела.

Интересно, что в этом году слухи о беременности актрисы уже появлялись в СМИ. Но тогда Дженнифер ответила на них достаточно жестко, заявив, что каждая женщина должна восприниматься как женщина даже в том случае, если у нее нету семьи и детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ