Полина Гагарина беременна: артистка подтвердила свое положение

932

Полина Гагарин беременна – об этом знают уже все преданные поклонники певицы. Но если до недавнего времени еще оставались сомнения в том, что артистка действительно находится в положении, то теперь они отельно развеялись.

Отельно слухи о своей беременности Полина Гагарина развеяла сама. Впрочем, не нужно быть изощренным детективом, чтобы это понять. Достаточно просто проследить фотографии, которые публикует Полина Гагарина в социальных сетях, чтобы заметить на этих снимках очевидные изменения. Кроме того, певица продолжает работать на шоу «Голос». В последних выпусках, несмотря на то, что снимаются они заранее, Полина появляется исключительно в свободных нарядах.

Учитывая, что Полина никогда не скрывала своей любви к обтягивающим одеждам, никаких сомнений просто не остается. Поклонники уверены, что сейчас Гагарина находится на середине своего срока – то есть примерно на пятом месяце беременности.

Свое положение Полина не комментирует, но не так давно ее официальные представители заявили, что обсуждение беременности Гагариной доставляет ей определенный дискомфорт. Такое заявление можно расценивать не иначе как подтверждение беременности артистки.

Отцом будущего ребенка Полины станет Дмитрий Исхаков. Мужчина также предпочитает не комментировать беременность жены. Впрочем, понять их не сложно – вряд ли кому-то понравилось бы вмешательство в личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ