Ольга Картункова написала книгу, благодаря своему похудению

2 243

Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости. Квнщице удалось сбросить 61 килограмм и изменить свой образ из пышной брюнетки в рыжеволосую очаровательную женщину. Она не готова останавливаться на достигнутом.

Ольга Картункова всегда являлась женщиной с прекрасным чувством юмора и очень пышными формами. Знаменитую квнщицу поклонники уважают и ценят, как сильную личность и харизматичную женщину. Она успела полюбиться многим за свою артистичность и прекрасную игру в КВН.

Не так давно Ольга поразила своих поклонников и коллег, ей удалось похудеть на 61 килограмм. Всего за год звезда КВН превратилась из 150-ти килограммовой пышной женщины в очаровательную и женственную даму, вес, которой составляет на данный момент 90 кг.

Женщина заслужила большого уважения, ведь не каждому удаётся самостоятельно бороться с лишним весом. Она уверяет, что всё происходило довольно легко. Оля начала правильно питаться, отказалась от алкоголя, и очень быстро почувствовала себя гораздо здоровее. Её перестали мучить боли в суставах и постоянная отдышка. Изменив свой вес, Картункова взялась и за свою внешность. Она изменила причёску и перекра волосы в рыжий цвет. Фанаты не перестают заваливать Олю в Инстаграм своими комплиментами. В свою очередь Картункова не готова останавливаться на достигнутом. Кроме того, что она планирует скинуть ещё лишние килограммы, она написала книгу о том, как она боролась с лишним весом.

Картункова находится на пике популярности. Она успевает сниматься в фильмах, принимать участие в различных шоу, ведёт корпоративы и гастролирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ