Джорджина Родригес подтвердила слухи о романе с Криштиану Роналду, появившись вместе с ним на футбольном матче

2 492

Модель Джорджина Родригес еще раз опровергла неприятные слухи, которые в последнее время ходят вокруг футболиста Криштиану Роналду. На вчерашнем матче «Реала» против «Депортиво», в котором Роналду не играл, португалец присутствовал на трибунах стадиона в компании очаровательной брюнетки.

Таким образом, Криштиану в очередной раз опроверг многочисленные разговоры о том, что он является представителем сексуальных меньшинств. Не так давно звезду мадридского «Реала» уже видели в компании Джорджины Родригес. Однако тогда Криштиану так тщательно замаскировался, что узнать его было очень трудно. Но теперь никаких сомнений не осталось – Роналду действительно встречается с Родригес.

Джорджина стала далеко не первой девушкой, с которой видели футболиста за последние несколько месяцев. Ранее, в начале футбольного сезона, папарацци запечатлели футболиста в Майями в компании незнакомой красотки.

Однако в ноябре Роналду вновь обвинили в его симпатии к мужчинам. Поводом для очередной волны слухов стала небольшая словесная перепалка Криштиану с Коке – футболистом «Атлетико». Испанские СМИ сообщили, что португалец якобы сам признался, что он гей.

Матч против «Депортиво» Криштиану пропустил по желанию главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана. Французский наставник решил предоставить своей главной звезде отдых перед клубным чемпионатом мира. Ко Роналду с трудом обыграла «Депортиво» со счетом 3:2.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ