Светлана Бондарчук привлекла внимание своим новым образом хулиганки

736

Светлана Бондарчук поделилась новой фотографией, на которой предстала перед всеми в образе дворовой хулиганки. Поклонники Светланы были приятно удивлены. Никто из них и подумать не мог, что через три года она отметит свой пятидесятилетний юбилей.

Подписчики Светланы всегда с нетерпением и большим интересом ожидают новых снимков и публикаций в «Instagram». Светлана довольно часто балует своих поклонников свежими новостями и неожиданными фотографиями. Развод с Фёдором Бондарчуком никак не сказался внешне на Светлане, она по-прежнему молодо выглядит, сохраняя яркость своей внешности. Многие поклонники даже отметили, что она после развода стала выглядеть гораздо лучше.

Недавно она вновь порадовала своих поклонников неожиданной публикацией. В её аккаунте «Instagram« было опубликовано фото, на котором Бондарчук предстала в неожиданном виде. Её облик напоминает собирательный образ девушки хулиганки, которая основное время проводит во дворе, устраивая беспорядок. Необычное амплуа удивило её поклонников. Запись всего за несколько часов набрала несколько тысяч »лайков». Многим подписчикам понравилась данная публикация. В комментариях было неоднократно отмечена привлекательная внешность, никто и подумать не мог что Светлане через три года исполнится 50 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ