Алексей Панин сделал татуировку с изображением голой бывшей жены

891

Алексей Панин сделал татуировку, чтобы навсегда оставить на себе память о бывшей супруге. На татуировке она была изображена в голом виде. Актера не смущает, что теперь его бывшую жену увидят голой сотни тысяч человек.

Брак с той самой женщиной, изображенной на татуировке, продлился недолго. Но он сумел оставить глубокий след в душе актёра. Вот уже на протяжении нескольких лет мужчина пытается вернуть обратно свою возлюбленную. Алексей всяческими способами пытается растопить ледяное сердце бывшей жены, но она не отвечает ему взаимностью. Людмила не оставила никаких шансов восстановить былые отношения. Но Панин предпринял отчаянный шаг, решив оставить голую Людмилу навсегда на своей руке. Воспользовавшись в качестве эскиза старой фотографией, актер обратился в тату салон к своему знакомому мастеру.

Актёра совсем не смущает, что поле публикации фотографии с нашумевшей тату его бывшую жену увидят в голом виде если не миллионы, то сотни тысяч человек. Он старался вернуть любимую, но на этот раз перегнул палку. Панин страдает долгие годы и винит себя за то, что когда-то причинил сильную душевную боль Людмиле и её родственникам. Спустя довольно длительный промежуток времени до актера дошло осознание случившегося. Но было уже поздно, его любовь не отвечает больше взаимностью и все попытки вернуть отношения, отвергает. Алексею только остается надеяться, что когда-нибудь настанет тот день, когда он заслужит прощения Людмилы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ