Анджелина Джоли впервые после ссоры с Питтом появилась на публике: актриса опровергла слухи о критическом истощении

647

Анджелина Джоли впервые после грандиозной ссоры с Брэдом Питтом появилась на публике. За эти месяцы, что Анджи отсутствовала, успело произойти много событий, а саму актрису стали обсуждать еще активней. Однако своим появлением Джоли развеяла большинство из этих сплетней.

Папарацци увидели Анджелину, когда та садилась в свой автомобиль на улице в Лос-Анджелесе. И выглядела она, судя по фото, вполне прилично. На 41-летней Джоли был ее «фирменный» наряд – длинное свободное платье и затемненные очки. На ногах – балетки бежевого цвета, а на плече – такого же цвета сумочка.

Главное, на что обратили внимание репортеры, так это не наряд, а ее вес. Дело в том, что в последнее время в СМИ появилось много неподтвержденных слухов о том, что на фоне постоянных стрессов Анджи перестала нормально питаться и снова похудела до критических 34 килограмм.

Сообщалось, что актриса много курит и пьет кофе, и эти продукты почти полностью заменили ей нормальную пищу. Однако появление Анджи на публике эти сплетни полностью опровергло – выглядит актриса вполне здоровой и далеко не истощенной. Визуально кажется, что Анджи весит как минимум килограмм на десять больше, чем сообщалось в СМИ.

Анджи появилась на публике одна, без детей. Напомним, что в последнее время журналисты также активно пишут о том, что Джоли выставила Питту новый ультиматум. Судя по всему, данная информация также не совсем соответствует действительности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ