Полина Гагарина беременна: певица не готова раскрыть правду о своём «положении»

842

Полина Гагарина в ожидании второго ребёнка. От надёжных источников стало известно, что звезда на третьем месяце беременности.

Полина Гагарина продолжает появляться на мероприятиях в свободных нарядах. На одном из мероприятий журналистам удалось заснять уже немного округлившийся живот. Певица воздерживается от комментариев по поводу слухов о своём «интересном положении». Однако это уже не первый раз, когда звезде приписывают беременность ошибочно.

Представители певицы уверили, что звезда продолжает работать и абсолютно никак не меняла график. Кроме того, что наряды стали скрывать фигуру Гагариной, стоит отметить, что черты лица тоже заметно изменились. Лицо Полины приобрело немного округлую форму. Фанаты активно начали поздравлять свою любимицу с приближающимся пополнением.

Полина Гагарина воспитывает 8-летнего сына от предыдущего брака. С нынешним мужем, Дмитрием Исхаковым, который является фотографом, у звезды детей пока нет. Но певица утверждает, что готова подарить супругу малыша. Гагарина является наставницей в известном телешоу «Голос». Коллеги подшучивают, что кресло наставницы является счастливым, так как до неё там сидела Пелагея, которая тоже готовится стать мамой.

Возможно, Полина Гагарина решила последовать примеру Ксении Собчак, и скрывать свою беременность до последнего? В любом случае, время расставит всё на свои места.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ