Татьяна Навка готовится к родам: фигуристка откровенно призналась, что мечтает о седьмом ребенке

751

Татьяна Навка готовится к очередным родам. Об этом фигуристка рассказала в эфире передачи на НТВ. По словам Татьяны Навки, дети приносят ей огромную радость, а заботы о них – большое удовольствие.

Сейчас у Татьяны и ее мужа Дмитрия Пескова шесть детей от разных браков. Есть и общие. Однако на этом супруги останавливаться вовсе не намерены. Навка рассказала, что ей очень нравится число «7». Поэтому даже с точки зрения суеверия все указывает на то, что им с Дмитрием нужно завести еще одного ребенка.

Татьяна призналась, что детей она очень любит и старается проводить с ними как можно больше времени. Она также считает, что у нее отлично получается совмещать работу с семейными заботами, в том числе воспитанием детей.

При всем этом фигуристка уверена: чрезмерно жалеть деток нельзя, даже в раннем возрасте. Согласно мировоззрению Татьяны Навки, в возрасте до девяти лет дети очень активно учатся, получают больше всего знаний, которыми они будут пользоваться на протяжении всей жизни. Вместе с этими знаниями они также получают характер, трудолюбие, ум, дисциплину. Поэтому в этом возрасте жалеть детей нельзя. Наоборот – нужно постепенно приучать деток к тому, с чем они будут сталкиваться всю свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ