Ким Кардашьян серьезно больна: звезда скрывает опасное заболевание от своей семьи

675

Ким Кардашьян серьезно больна и скрывает от родных свою болезнь. Об этом накануне сообщили некоторые американские средства массовой информации. Предполагается, что именно таинственная болезнь Ким и стала причиной всех семейных проблем звездных супругов Кардашьян и Уэста.

Не так давно Канье Уэст попал в больницу из-за нервного истощения. На артиста навалились все проблемы сразу: нападение на Ким в Париже, насыщенный гастрольный график, работа над дизайном одежды. Канье сильно истощился как физически, так и морально и просто не вынес таких нагрузок.

После выписки из больницы рэпера ждала еще одна неприятность – жена вдруг заявила, что хочет пожить отдельно. СМИ тут же принялись писать о разводе супругов. Однако недавно Ким намекнула, что никаких проблем в их семье нет.

Зато есть проблемы личностного характера. Журналисты и поклонники пока не знают, о каком заболевании Кардашьян идет речь. Рассматриваются несколько вариантов. Один из наиболее вероятных – обострившийся псориаз, о котором Кардашьян призналась несколько недель назад.

Впрочем, есть и другие варианты. Один из них – таинственная болезнь, с которой Ким ранее не стыкалась. Предположительно, появилась она около трех недель назад.

Наконец, еще один вариант – женские проблемы звезды. Ранее Ким сообщила, что хотела бы завести еще одного ребенка, но ее врач категорически запретил ей беременеть, сославшись на серьезные проблемы с ее здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ