Дом Ксении Собчак на Рублевке не принадлежит её семье

2 338

Ксения Собчак недавно опубликовала в своем «Instagram» первые фото её загородного дома. До рождения сына знаменитость публиковала довольно много фотографий, но фотографии её дома появились впервые.

На фотографиях видно роскошный дом знаменитой журналистки, где она вместе с Максимом Виторганом живет после рождения их общего сына. На страничке в «Instagram» стали теперь публиковаться фотографии семьи на фоне домашнего интерьера. Среди них можно было увидеть и комнату маленького сына, которая оформлена в теплых постельных оттенках. Недавно была опубликована фотография и фасада дома. Он был украшен, гирляндами, яркими огоньками и прочими новогодними украшениями.

Позже выяснится, что это не отдельный загородный особняк, принадлежащий молодым родителям, а дом, рассчитанный на несколько семей. Многие пользователи сетей были шокированы такими подробностями.

Под одной из фотографий Ксения пожаловалась, что теперь ей приходится долгое время находиться дома. Она буквально страдает от переизбытка энергии ведь раньше она жила совершенно по-другому и ей удавалась тратить энергию. Но благодаря этому Собчака стала делиться не только снимками её дома, но и стала чаще показывать своих родных и близких, публикуя их фотографии в своем «Instagram».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ