Деми Мур и Тоби Магуайр не пугаются разницы в возрасте и продолжают свой роман

1 080

Если верить западным СМИ, то Деми Мур и Тоби Магуайр недавно начали свои отношения. Их не останавливает различие в возрасте более 10-ти лет, и Голливудские знаменитости закрутили роман.

Западные СМИ пустили очередной слух о том, что в Голливуде возникла необычная пара влюбленных, а именно Деми Мур и Тоби Магуайр. Они не боятся значительной разницы в возрасте, это никак не мешает им быть счастливыми и отлично проводить вместе время. Интересно то, что Тоби недавно расстался со своей женой, прожив с ней в браке 9 лет и оставив супругу с тремя детьми.

По заявлениям западных СМИ, влюбленные встретили друг друга на одной из вечеринок, после которой у них началось дружеское общение, переросшее в любовный роман. Деми Мур в свою очередь пережила уже три тяжелых развода. Возможно, именно это знакомство станет для неё новым браком и очередным этапом в жизни. У неё все подобные романы перерастали в нечто большее и приводили к свадьбе. Многие её поклонники надеются, что этот роман принесет ей настоящее семейное счастье.

Своих отношений звезды Голливуда, судя по всему, скрывать не собираются. Они собираются в ближайшее время показаться вместе на одном из публичных мероприятий, на котором, возможно, как-то прокомментируют информацию об их отношениях. Остается только наблюдать за развитием событий. Как будут складываться отношения влюблённой пары никому неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ