Алена Водонаева развела гневную дискуссию о детях: звезда возмущена методами воспитания некоторых родителей

592

Алена Водонаева никогда не боялась громких высказываний. Выразить свою мысль или взгляды на ту или иную проблему для нее было проще простого. Накануне в своем Instagram модель и телезвезда опубликовала провокационный пост, в котором публично поразмышляла на тему воспитания детей.

Дело в том, что недавно в жизни Алены произошел случай, который и натолкнул ее на такие размышления. Звезда отправилась покушать в ресторан, и все было непо, до определенного момента. Неподалеку от нее обедала компания с детьми. При этом взрослые спокойной сидели за столом, а дети бегали по залу с криками и шумом. У одного мальчика в руках был стакан сока, и в один момент он с этим соком упал прямо возле Алены. Естественно, сок вылился на ее обувь, но больше всего Водонаеву напугало здоровье мальчика.

К счастью, все обошлось. Но при этом Алена очень возмутилась тем, что родители совершенно не следили за детьми и позволяли вести себя так в общественном месте. Естественно, звезда осталась недовольна таким подходом к воспитанию детей, напомнив подписчикам, что у нее ведь тоже имеется мальчик, который тоже любит пошалить. Но при этом таких вольностей она ему не позволяет.

Подписчики в своих мнениях на проблему разделились. Некоторые полностью поддержали Алену, другие посчитали, что звезда слишком близко к сердцу восприняла невинный инцидент, мол, такое случается в общественных местах каждый день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ