Дженис Дикинсон вышла замуж: появились детали бракосочетания 61-летней модели и 71-летнего психолога

708

Знаменитая модель Дженис Дикинсон вышла замуж. Возлюбленным Дженис стал психолог Роберт Гернер. Парочка встречалась несколько лет, перед тем как узаконить свои отношения. Самым примечательным моментом этого события является возраст супругов – Дженис уже 61 года, а ее супругу – 71.

О том, что Дикинсон решилась выйти замуж, сообщает издание Etonline. По информации источника, торжественная церемония состоялась в Беверли-Хиллз, в доме одного из общих приятелей влюбленной парочки. Церемония прошла в соответствии со всеми традициями. Дженис выбрала для бракосочетания торжественное белое платье, выполненное на традиционный манер. А ее жених Роберт одел классический свадебный костюм.

Сама 61-летня модель просто в восторге от своих отношений с Гернером. По ее словам, Роберт – самый лучший мужчина из всех, которых она встречала в своей жизни. Дженис считает его очень умным, ярким мужчиной, обладающим отличным чувством юмора.

Интересно, что до свадьбы с Робертом знаменитая модель состояла в официальном браке только однажды. Таким образом, брак с психологом стал для нее только вторым в ее жизни. В то же время, не стоит забывать о многочисленных внебрачных отношениях Дженис Дикинсон. Звезда в свое время встречалась с самим Сильвестром Сталлоне. Еще одними памятными отношениями стали отношения с Миком Джаггером, который на днях стал отцом в очередной раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ