Алла Пугачёва похвасталась детьми-спортсменами

1 271

Алла Пугачёва не перестаёт хвастаться умениями своих наследников в Инстаграм. Певица опубликовала видео, где её 3-летняя дочь Лиза плавает в бассейне. А позже Примадонна поделилась видеозаписью, где маленькая непоседа умело справляется с теннисной ракеткой.

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не отстают по популярности от своих звёздных родителей ни на шаг. Публикуя в соцсетях снимки своих потомков, Примадонна и Галкин тут же получают массу комментариев и восхищений.

Певица вместе со своим супругом проживает в посёлке Грязь. Для того, чтобы создать для своих детей зимнюю сказку, они создали из своего дома самый настоящий сказочный зимний дворец.

Не так давно в сети вновь были опубликованы фотографии звёздных двойняшек, 3-летних Лизы и Гарри. Поклонники уверены, что девочка очень похожа на маму, а маленький Гарри – копия своего отца. Алла Борисовна поделилась в Инстаграм видео, на котором дочь Лиза умело справляется с ракеткой и воздушным шаром. Примадонна не забывает демонстрировать умения своих детей и активно публикует фото и видео в Инстаграм.

Несмотря на столь юный возраст, дети активно развиваются и посещают бассейн. Лиза уже пробует себя в роли теннисистки. Возможно, детям Галкина и Пугочёвой не суждено идти по стопам родителей, и у них получится стать чемпионами России в каком-нибудь спорте?

Стоит напомнить, что очаровательные двойняшки появились на свет благодаря суррогатному материнству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ