T-Killah поддержал Дмитрия Тарасова в решении развестись с Ольгой Бузовой

1 226

Певец T-Killah поддержал футболиста Дмитрия Тарасова в бракоразводном процессе. Бывший друг Ольги Бузовой никогда не подаст ей руку помощи. Он уверен, что от телеведущей можно ожидать чего угодно.

Певец T-Killah попытался выяснить отношения с Ольгой Бузовой прямо в гримёрке. Певец является близким другом футболиста Дмитрия Тарасова, а также по счастливой случайности его однофамильцем. Так как в гримёрку Александру Тарасову попасть не удалось, он решил выяснить отношения с PR-директором Ольги Бузовой, Антоном Богославским.

Событие произошло на съёмкак новогодней программы «Елка Муз-ТВ» в одном из клубов. Ольга Бузова, как девушка видная и со множеством талантов, также присутсвтвовала на этих съёмках. Бузова покинула свою гримёрку только тогда, когда рэпер удалился с глаз PR-директора Оли после длительного диалога.

Как выяснилось, Антон Богославский сотрудничает одновременно и с Ольгой Бузовой, и с певцом T-Killah. Несмотря на это, с артистом он общался на повышенных тонах, а с Ольгой продолжает работать, вопреки новостям СМИ о прекращении их сотрудничества. Причинной данных новостей стал скандал со взломом телефона телеведущей.

Александр Тарасов категорически настроен против бывшей подруги Бузовой. Одному из журналов он сообщил, что никогда не поможет бывшей супруге футболиста, так как Ольга во время бракоразводного процесса очень сильно оскорла маму Дмитрия и угрожала ей судом. Со слов артиста, мать футболиста поделилась с ним перепиской, где телеведущая называет её животным, а также издевается. Он уверен, что для звезды «Дома 2» нет ничего святого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ