Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук назначили дату свадьбы

665

Знаменитая пара - Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук назначили дату свадьбы. Дату свадьбы пока знают только близкие люди и родственники влюблённых. Когда её перестанут держать втайне от общественности, пока не известно.

Отношения Паулины и Фёдора длятся уже почти целый год, и настал тот самый момент, когда их отношения должны были перейти на следующий уровень. Влюбленные, в отличие от большинства звездных пар, старались держаться подальше от громких публичных мероприятий. Их почти не было видно на каких-либо вечеринках или тусовках. Дорогим ресторанам они предпочитали ужинать дома в узком семейном кругу. По-настоящему талантливым людям не нужен пиар, а Федор и Паулина как раз из таких людей.

Их отношения начали складываться очень благоприятно. Родители и Федора, и Паулины приняли друг друга хорошо, дружеские отношения между ними возникли легко и непринужденно. Поклонники довольно часто обращали внимание Федора на то, что ему пора уже жениться на Паулине, ведь их отношения длятся уже год.

На данный момент идет подготовка к свадьбе, влюбленные большую часть времени проводят в кругу родственников, решая организационные вопросы. Только близкие знают конкретную дату свадьбы, но то, что она состоится в любом случае, сомневаться не приходится.

Стоит напомнить, что это не первый брак для Федора Бондарчука. До этих отношений он был женат 25 лет на Светлане Бондарчук, с которой он развелся в начале 2016 года. Единственным комментарием после развода от супругов стало их общее заявление о том, что так им будет лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ