Анастасия Костенко: слухам о её отношениях с Дмитрием Тарасовым пришел конец

690

Анастасия Костенко долгое время была первой кандидаткой на место любовницы Дмитрия Тарасова, именно ей приписывали вину за развод Ольги Бузовой и Дмитрия. Но недавно выяснилось, что всё это слухи и наглая ложь

Не так давно поклонниками знаменитой пары стало известно об их разводе, подробности которого обсуждаются по сей день. После череды громких скандалов, Дмитрий Тарасов решил отдохнуть на пляжном курорте. Приехав на место отдыха, он долго скрывал, с кем же он полетел туда. Длительное молчание Дмитрия породило множество слухов. Многие были склонны думать, что он отдыхает со своей новой девушкой или любовницей, которая развалила его счастливую семью. Некоторые даже утверждали, что той самой девушкой является Анастасия Костенко.

[media=https://www.instagram.com/p/BN6jz5EgQ-0/?taken-by=tarasov23]

Но Дмитрий опубликовал фотографии со своего отдыха. Все ожидали увидеть Дмитрия в компании Анастасии Костенко или какой-нибудь другой девушки. Но к всеобщему удивлению, на фотографиях были запечатлены родственники Дмитрия. На снимках ни одной девушки, подходящей на роль любовницы, не оказалось. Футболист решил отдохнуть от всех скандалов и минувшего развода в компании близких родственников. Он купил всем путевки в туристической фирме. После того, они большой и дружной компанией поехали загорать.

Выбор в пользу родственников говорит о том, что Дмитрий на данный момент без пары и никакой любовницы у него не было. А это значит, что Анастасия Костенко не имеет никакого отношения к разводу Бузовой и Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ