Мэттью Льюис объявил о помолвке со своей девушкой после нескольких месяцев отношений

810

Мэттью Льюис собирается жениться на своей девушке после нескольких месяцев отношений. Возлюбленной Мэтью оказалась Энджела Джонсон. Она соглась стать его женой.

Мэттью Льюис собирается лишить своих поклонниц малейшего шанса стать его возлюбленной. В скором времени знаменитый актёр, который стал известный благодаря роле в серии фильмов о Гарри Поттере, потеряет статус холостяка. В том фильме актёр сыграл довольно неприглядного волшебника с кривыми зубами и ручной жабой. После многих лет жизни актёр изменился до неузнаваемости. Мало кто из поклонников Гарри Поттера мог раньше подумать, что именно этот актер вырастет самым мужественным и симпатичным из всех детей, принимавших участие в съемках.

Мэттью и Энджела в отношениях уже несколько месяцев. В какой-то момент актер решил узаконить их отношения и сделал своей любимой предложение. Этот романтический момент произошел в самом лучшем для этого месте – Париже, у подножия Эйфелевой башни.

Девушка с радостью соглась и приняла предложение от Мэттью. Эту новость она опубликовала в социальных сетях, чтобы поделиться радостью со своими друзьями. На фотографии в радостной публикации видно подаренное Мэттью кольцо с бриллиантом.

На момент знакомства Энджела была замужем, но её брак распался в скором времени, после знакомства с Мэтью. Неизвестно, виноват ли в этом знаменитый актер или нет, но это дало ему возможность для решительных действий. Для него этот брак станет первым. О дате свадьбы пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ