Анджелина Джоли появилась на публике с детками, но уже без обручального кольца

734

Анджелину Джоли недавно увидели папарацци. Актрису сняли на улице в Лос-Анджелесе. Это публичное появление стало первым для нее после развода с Брэдом Питтом. А накануне выяснились новые любопытные подробности этой, казалось бы, обыденной ситуации.

Как выяснилось, Джоли видели рядом со своим автомобилем возле отеля «Бель-Эйр», что в Лос-Анджелесе. Также выяснилось, что Анджи была там с детьми. На новых опубликованных фотографиях видно, что как минимум двое детей сопровождали звездную маму до автомобиля.

Кроме того, журналисты увидели, что на безымянном пальце Анджи уже не носит обручальное кольцо. Даже в трудные времена Джоли не снимала эту памятную вещь. Но теперь, похоже, она отельно разорвала все отношения с Брэдом. На опубликованных фотографиях, правда, не видно, если ли колечко у нее на пальце или нет. В то же время, поводов не верить журналистам нет.

Как отмечают папарацци, Анджелина выглядела вполне здоровой. Она действительно была привычно худой, но далеко не истощенной и точно не на грани анорексии. Кроме того, отмечается, что актриса много улыбалась и выглядела, в целом, очень активной и бодрой.

Напомним, что ранее американские СМИ объявили тревожные новости: Анджелина вновь находится на грани истощения. Как выяснилось, эта информация оказалась очень преувеличенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ