Алеся Кафельникова дождалась совершеннолетия: девушка снялась в откровенной фотосессии

1 229

Алеся Кафельникова снялась обнажённой для западного журнала Exhibition Magazine. Это первое, что сделала девушка после своего 18 дня рождения.

Алеся Кафельникова дождалась своего совершеннолетия и приняла предложение сняться в откровенной фотосессии для журнала Exhibition Magazine. Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова появилась на страницах журнала топлес. 18 лет девушке исполнилось совсем недавно, и первое, что она решила сделать – оголиться на страницах журнала.

Порадовать своими откровенными снимками девушка решила не только читателей журнала Exhibition Magazine, но и своих поклонников в социальных сетях, куда она щедро выложила фотографии эротического характера. Видимо девушка чувствует себя звездой, которая находится на пике популярности. Поэтому она, не останавливаясь, пополняет свою фотогалерею в соцсетях. На фотографиях девушка изображена оголённая в прозрачном плаще.

Возможно, девушку ждёт светлое будущее в карьере модели. Ведь именно со страниц этого журнала начинали свой путь известные многим модели Наташа Поли и Саша Лусс, которая стала «лицом» кампании Dior Beauty.

Не так давно, и без того скандальная, начинающая модель опубликовала в сети фотографию с изображением самолёта. Под фотографией девушка написала комментарий, в котором отзывалась о людях, летающих эконом-классом, как о «людишках».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ