Белла Хадид шокировала общественность цветом волос

1 104

Белла Хадид перекрась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку. Модель снялась для журнала Paper в откровенной фотосессии.

Белла Хадид решила поразить общественность и перекрась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку. Модель сообщила, что этим поступком она решила привлечь к себе внимание и шокировать поклонников. Девушка является новым лицом Victoria's Secret. Шокировать общественность таким способом как-то довелось и Ким Кардашьян.

В обновлённом образе Белла появилась на обложке Paper. Фотосессия в журнале оказалась очень откровенной. На некоторых страницах присутствовали фотоснимки, где Хадид позирует обнажённая с пирсингом на груди. В интервью девушка сообщила, что большую часть жизни она очень сомневается в себе и не является смелой личностью.

Напомним, что Белла - младшая сестра Джиджи Хадид, которая построила не только успешную карьеру модели, но и попробовала себя в роли телеведущей. Не так давно сёстры снялись в одной фотосессии в роли Барби. Девушки в точности повторяли образ знаменитой куклы Барби. Белла Хадид начала свою карьеру модели всего на год позже, чем её сестра Джиджи, и уже успела добиться немалых результатов.

Карьера Джиджи началась, когда ей было всего 2 года. Она очень быстро добилась высот, но также быстро и погасла, когда на смену ей пришла младшая сестра – Белла Хадид. Модельное будущее Хадид-старшей не задалось из-за её «детской» внешности. Белла приложила максимум усилий для того, чтобы её не сравнивали ни с мамой, которая в прошлом тоже модель, ни с сестрой, ни с актрисой Дженифер Лоуренс, с которой она очень похожа внешне.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ