Отец Анджелины Джоли пожаловался, что его дочь похудела до 34 кг и начала курить

722

Отец Анджелины Джоли пожаловался, что его дочь из-за проблем, связанных с разводом и разделом имущества, стала сильно худеть и начала курить. Анджелина держится изо всех сил, стараясь не пасть духом. При росте в 169 см, она похудела до 34 килограмм.

Как рассказал в своем недавнем интервью отец Анджелины Джоли, его дочь в данный момент находится в очень тяжелом положении. На неё навалилось целое множество проблем, связанных с текущим разводом и дележом имущества. Анджелина испытывает тяжелый стресс, который пагубно сказывается на её здоровье. Знаменитая актриса опять начала курить, хотя она уже давно бро употребление табака, к тому же, начала очень резко и сильно терять в весе. Нужно ли говорить какое у неё при этом эмоциональное состояние?

Но, Анджелина готовится к грядущим рождественским праздникам. Она, несмотря на все свои проблемы, хочет устроить настоящий праздник для своих детей. Актриса уже купила целое множество подарков для своих детей и готовит им огромное количество приятных сюрпризов.

Отец Анджелины Джоли - Джон Войт, тоже готовится к рождественским праздникам и надеется, что это Рождество он проведет в компании внуков и Анджелины. Он очень обеспокоен состоянием своей дочери, которая стала кардинально меняться на глазах, он просто не узнает свою дочь. При росте в 169 см она похудела до 34 килограмм. Такое соотношение роста к весу недопустимо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ