Ирина Шейк была замечена за совместным походом в магазин со своей будущей свекровью

670

Ирина Шейк была замечена папарацци вместе с мамой Бредли Купера во время совместного похода за покупками. Беременная Ирина покупала продукты в супермаркете и кушала мороженное.

Многие знают, с каким трепетным отношением Бреди Купер относится к своей матери. Поговариваю даже, что его предыдущий брак, который продлился совсем недолго, распался из-за того, что жена Бредли не понравилась его маме. Ей не нравилась ни одна претендентка на роль жены своего сына. Ни один из браков или романов голливудской знаменитости не продлился более двух лет. Можно только догадываться, каких стараний стоило Ирине понравится маме Бредли. Ей нужно было не просто привлечь его внимание к себе и понравиться. Самая главная трудность, которую ей следовало преодолеть, стала мама Бредли. Скорее всего, ей удалось сделать и то, и другое.

Несколько дней назад папарацци застукали маму Бредли с его будущей женой, когда те были заняты совместной прогулкой по магазинам. Женщины пошли в супермаркет за продуктами. На фотографиях видно, что их отношения основаны на взаимной симпатии, Ирина идет рядом и непринужденно кушает мороженное.

Стоит отметить, что свою фигуру Ирина скрыла под большим бесформенным платьем черного цвета. Она это сделала, наверное, для того, чтобы скрыть от любопытных глаз её животик. После очередных слухов о её беременности и публикаций различных фотографий, доказывающих её интересное положение, модель стала скрывать свою фигуру, и показывать её только при работе на подиуме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ