Ким Кардашьян приняла участие в съемках рождественского календаря для одного из глянцевых журналов

646

Ким Кардашьян впервые после череды неприятностей, решила сняться для рождественского календаря, одного из глянцевых журналов. Несмотря на проблемы в семье, Ким не падает духом и всем своим видом показывает неиссякаемую силу воли.

Напомним, что семья Ким Кардашьян и Канье Уэста поверглась целому списку различных неприятностей в этом году. Многочисленные ссоры, возникающие из-за затянувшегося ремонта в их особняке, попытка ограбления Ким в Париже, которая очень сильно потрясла обоих супругов. Все это сказалось на эмоциональном состоянии супругов и у её мужа - Канье Уэста, случился нервный срыв, из-за которого он проходил длительное лечение в психиатрической больнице. Потом её мужа ненадолго выписали от туда, доверив ему свое лечение в собственные руки, но после отравления лекарствами, он был помещен в психиатрическую клинику обратно. Неприятности семейства можно еще очень долго перечислять.

Однако никакие неприятности оказались неспособны сломить силу воли Ким Кардашьян, которая после инцидента в Париже старалась не появляться на публике. И вот, недавно она снялась в фотоссесии для рождественского календаря, который будет напечатан в одном из глянцевых журналов. Обычно, она радовала своих поклонников откровенными фотосессиями, где не скрывала свои оголенные формы, но на этот раз, образ Ким был очень скромным. Она удивила неожиданными изменениями в облике своих поклонников, которые не перестают поддерживать её в такой очень тяжёлой жизненной ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ