Алена Водонаева прокомментировала причины, из-за которых она уменьшила грудь

789

Алена Водонаева дала интервью, в котором рассказала о причинах, заставивших её поменять 5-й размер груди на 3-й. Алена призналась, что решилась на такой отчаянный шаг из-за острой боли в спине и некоторых проблем в личной жизни.

Недавно Алена шокировала всех своих поклонников неожиданным действием. Она обратилась к пластическому хирургу с просьбой уменьшить её грудь. После поисков специалиста и долгих сомнений, длившихся на протяжении 6-ти лет, Алена всё-таки решилась и сделала это. Теперь от её груди пятого размера, привлекающей внимание всех мужчин вокруг, остался только третий размер. Такой поступок вызвал непонимание со стороны общественности, ведь о такой натуральной груди мечтают многие девушки, а Алена взяла и избавилась.

На самом деле носить такую грудь дело очень тяжелое, не все люди могут выдерживать такое обилие внимания со стороны противоположного пола. Оказалось, что девушка еще со школы мучается от навязчивых и одинаковых вопросов о натуральности её груди. Алену, ко всему прочему, стали мучить сильные боли в спине. Проанализировав все обстоятельства, она решила, что грудь такого размера приносит ей одни только неприятности. Ей казалось, что за её грудью люди не видят человека. Все парни, с которыми у неё были отношения, ценили в ней только огромную грудь.

Теперь Алена счастлива, сделав операцию, она больше не испытывает проблем в личной жизни. Боли в спине прекратились и теперь она может свободно выбирать, какую одежду носить. Самые красивые комплекты нижнего белья, лучше всего смотрятся на небольшой груди. Теперь, кардинально изменив свою фигуру, Алена сможет начать новую жизнь, полную радости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ