Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе поздравили сына с первым днем рождения, впервые показав поклонникам его лицо

1 210

Ровно год назад актер Кирилл Плетнев и его супруга Нино Нинидзе стали родителями замечательного мальчика. Сына супруги решили назвать Александром, а недавно звездная семейка отпраздновала первый день рождения малыша.

Кирилл Плетнев не является любителем выставлять свою личную жизнь напоказ. То же касается и Нино Нинидзе. Но недавно, в честь первого дня рождения Саши, его родители решились впервые показать лицо своего любимого ребенка. Более того, папа и мама показали сразу несколько фотографий своего сыночка.

Нино опубликовала сразу три фотографии своего сына в своем Инстаграм. Первый опубликованный снимок Саши и вовсе стал историческим, в некотором смысле. Девушка опубликовала фотографию, на которой запечатлен момент, когда она кормит сыночка грудью. Очень любопытной оказалась подпись к этой фотографии. Нино называет сына «инопланетянином» и даже «Буддой», а также трогательно поздравляет его с первым днем рождения.

Спустя день Нино опубликовала еще два снимка малыша Александра. Примечательно, что на обоих снимках мама позирует с сыном, но без присутствия папы. Впрочем, и без того поклонники очень порадовались за счастливое семейство.

[media=https://www.instagram.com/p/BN7eADxgM83/?taken-by=ninosha13]

Параллельно в своем Инстаграме Кирилл Плетнев опубликовал свою фотографию с Сашей. Актер также поздравил сыночка с его первым днем рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BN6mlkXBbgb/?taken-by=kirpletnev&hl=ru]

Таким образом, Кирилл и Нино впервые показали лицо сына спустя год после его рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ