Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: телеведущая ответила на критику, опубликовав трогательные снимки с родственниками

803

Телеведущая Ольга Бузова продолжает привыкать к новой жизни без супруга Дмитрия Тарасова. Накануне звезду «Дома 2» обвинили в том, что она отвернулась от своих близких и родственников, а некоторые поклонники справедливо отметили, что это именно ее близкие отвернулись от Ольги. Однако сама Бузова решила развеять эти неприятные для себя слухи.

Накануне звезда опубликовала в своем Инстаграме совместную фотографию со своей родной сестрой Анной. Снимок появился в социальных сетях Ольги и Анны. Ольга называет сестру «своей кровиночкой». Фотография была сделана в Санкт-Петербурге, в местном ресторане «Мансарда». Похоже, сестры не часто видятся и даже не слишком активно общаются по телефону или в социальных сетях.

Поклонники оценили новый семейный снимок Ольги Бузовой, оставив в ее микроблоге несколько одобрительных комментариев. Некоторые подписчики отметили, что сестры очень похожи друг на друга. Примечательно и очень нехарактерно для Ольги стало то, что в комментариях практически не было упоминаний о последних скандалах с ее участием и разводе с Тарасовым. Зато львиная доля комментариев под этим снимком оказалась рекламой и спамом.

Ольга выложила и еще одну фотографию, сделанную в Питере. С какой целью звезда приехала в северную столицу, она не рассказала.

Незадолго до этого Ольга опубликовала еще одну семейную фотографию – на этот раз с бабушкой. Она, как рассказала Бузова, отмечала свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ