Анджелина Джоли, последние новости: отец Джоли Джон Войт встретит рождество со своим внуками, но без Брэда Питта

1 029

Неприятная история семейных разборок Анджелины Джоли и Брэда Питта продолжается. Накануне в Daily Mail сообщили, что Джоли выдвинула Питту новый ультиматум, согласно которому тот должен проходить проверку на алкоголь и наркотики раз в неделю, чтобы иметь возможность видеться с детьми. А недавно стало известно, что Анджи не пустит Брэда к детям даже на Рождество.

Несмотря на то, что Брэд Питт прошел все необходимые проверки и был признан абсолютно «чистым», Анджелина продолжает стоять на своем, требуя от уже бывшего мужа продолжать сдавать анализы. Бытует мнение, что таким образом актриса хочет добиться полной капитуляции Питта и навсегда лишить его возможности общаться с детьми.

Есть и другая версия, согласно которой Анджи добивается своего, дабы получить возможность переехать вместе с детьми в Великобританию.

Недавно стало известно, что вслед за Днем благодарения Рождество дети тоже проведут без отца. Косвенно эту новость подтвердил даже отец Анджи Джон Войт. Как всегда, актер не был многословным, но рассказал, что сейчас главное для него – благополучие внуков:

«Рождество является семейным праздником. Я имею большую семью и хочу, чтобы мои внуки провели этот праздник рядом со мной».

Похоже, Джоли и ее детки действительно будут встречать Рождество в кругу семьи, но только без Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ