Анна Хилькевич с мужем отметили первый день рождения дочери Арианны

1 588

Актриса Анна Хилькевич сегодня, 14 декабря, отмечает очень памятную дату. Ровно год назад на свет появилась ее доченька Арианна. Звезда сериала «Универ» по этому поводу даже опубликовала отдельный пост в своем Инстаграме.

Хилькевич выложила архивную фотографию, которую поклонники актрисы уже наверняка видели ровно год назад. На снимке Анна позирует на койке палаты в роддоме с новорожденной девочкой на руках. Выражение лица актрисы свидетельствует о том, что она чрезвычайно устала, но, тем не менее, ощущает себя безумно счастливой.

О невероятном счастье, которое подарила ей дочь, Анна Хилькевич написала и сегодня, спустя год после родов. В комментарии к трогательному снимку актриса призналась, что ее дочь подарила ей очень много забот, а потому уходящий год был очень непростым. Но при этом он стал самым ярким, насыщенным и счастливым. Звездная мама называет дочурку «малышкой Ри», «принцессой» и «сокровищем».

[media=https://www.instagram.com/p/BN_79Z5j4EH/?taken-by=annakhilkevich]

Поклонники присоединились к поздравлениям молодой мамы и оставили самые лучшие пожелания актрисе, ее дочери и всей семье.

Кстати, отцом Арианны является бизнесмен Артур Волков. Свои отношения Анна и Артур связали узами брака незадолго до рождения дочери – в августе 2015 года.

После родов Анна Хилькевич вовсе не прекратила сниматься в кино. Звезда приняла участие в пяти кинематографических проектах в текущем году. Самым громким из них стала новогодняя комедия «Ёлки 5», премьера которой намечена на 22 декабря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ