Нино Нинидзе, наконец-то, показала годовалого сына Сани

1 205

Нино Нинидзе, наконец-то, опубликовала фотографии годовалого сына в Инстаграм. Нино и её супруг Кирилл Плетнев отметили первый день рождения малыша Сани.

 Нинидзе и Плетнев в 2015 году дождались рождения совместного сына. Не так давно молодые родители отмечали первый день рождения своего сына Александра. Ласкательное прозвище, которое пара придумала для сына – Сандрик или Сани. То, как отмечали день рождения Сандрика, Нино Нинидзе опубликовала в Инстаграм. Малыш Сандрик только-только начал делать свои первые шаги. В своем Инстаграм под фотографией Нино написала о своей любви к сыну, о том, как она влюбилась в него с первого взгляда, поздравляет его с днем рождения и называет Сани маленьким Буддой, потому что малыш очень спокойный и на удивление мудрый.

 Для супруга Кирилла Сани является уже не первым ребенком. У Плетнева есть еще два сына от предыдущих браков, Георгий и Федор. Нино Нинидзе уроженка Грузии. Появилась на свет в 1991 году. Девушка пошла по стопам своей матери Ии Нинидзе и стала актрисой.

Свои отношения пара скрывала длительное время. О том, что они пара поклонники узнали в 2015 году, когда пара начала появляться вдвоем на мероприятиях. Официально вместе Нино и Кирилл появились на конкурсе «Кинотавр-2015», который проходил в Сочи. Именно на этом фестивале работа «Настя» заняла первую позицию в конкурсе короткометражек, режиссером которой был Плетнев. Супруг называет свою жену Нино музой, которой он посвящает все свои победы. Уже в конце 2015 года пара могла с гордостью назвать себя родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ