Лариса Долина удивила всех своим внешним видом

772

Лариса Долина удивила своих поклонников и коллег сменой имиджа. На вечеринку звезда пришла в молодежном наряде и с непривычной для нее прической – выпрямленными и осветленными волосами.

Лариса Долина знакома и любима многими за свой сильный голос и маленькие кудри. Однако не так давно звезда порадовала поклонников и коллег сменой имиджа. На презентации, которая была посвящена совместному творчеству Игоря Крутого и Анжелики Варум, Лариса Долина появилась с новой прической. Поклонники считают, что стильная и молодежная прическа певице очень к лицу.

Знаменитость решилась все-таки выпрямить свои волосы и поменяла  стиль одежды на молодежный. В качестве наряда Лариса выбрала черное платье с отделочным декором. В дополнение к наряду артистка выбрала украшения белого цвета. Ну а чтобы образ был завершенным, она решилась осветлить и выпрямить волосы. Поклонники привыкли видеть артистку в одном и том же образе на протяжении многих лет, поэтому сменой имиджа были очень удивлены.

Все эти перемены пошли только на пользу звезде. Она выглядела очень помолодевшей и посвежевшей. Чувствуя себя на высоте, Долина с удовольствием  фотографировалась вместе с остальными пришедшими гостями на протяжении всего вечера.

Кроме Ларисы Долиной Анжелику Варум поздравили Жасмин, Владимир Пресняков вместе с супругой Натальей Подольской, Алика Смехова и, конечно же, знаменитый муж артистки – Леонид Агутин.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ