Леонид Якубович сообщил о своей смерти в телеэфире

761

Леонид Якубович сообщил о своей смерти в телеэфире. Ведущий «Поле чудес» с юмором относится к новым слухам о своей болезни. Леонид Аркадьевич в полном рассвете сил и активно занимается любимым видом спорта.

В сети все чаще и чаще появляется информация о том, что у Леонида Якубовича серьезные проблемы со здоровьем. Поклонники переживают за телеведущего и продолжают интересоваться достоверностью данной информации.

Несколько дней назад общество было шокировано тем, что с ведущим программы «Поле чудес» случился инфаркт, после которого Леонид Аркадьевич стал абсолютно неподвижным.А по некоторым данным было даже известно, что на лечение телеведущий улетел в Германию. Однако как выяснилось позже, официального сообщения о болезни Якубовича никто не давал, и кумиры понапрасну начали переживать за кумира.

Причиной для слухов о страшной болезни, которая настигла звезду стало не что иное, как временный отдых от публичных мероприятий. Леонид Аркадьевич несколько месяцев не посещал никаких шоу и концертов, что поспособствовало многих начать тревожиться о его самочувствии.

Не так давно Леониду Якубовичу довелось посетить телекомпанию Омска. Во время интервью, в эфире, кроме творческой деятельности затронули и тему о самочувствии шоумена после пережитого инфаркта. На что Леонид Аркадьевич отреагировал с юмором и сказал, что его уже даже «похоронили» и именно в день эфира исполнилось 40 дней как он умер. А то, что ему приписывают смерть от инфаркта его абсолютно не расстраивает, гораздо сильнее он обиделся б если бы сообщили, что оне умер от геморроя.

В эфире телеведущий выглядел здоровым и слегка похудевшим. Но по словам Якубовича скинутые килограммы никак не относятся к состоянию здоровья, а являются результатом занятиями спортом. Любимый вид спорта звезды – большой теннис, которому он посвящает свое свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ