Леонардо Ди Каприо напугал своих поклонников, начав резко набирать вес

837

В социальных сетях были публикованы фотографии сильно растолстевшего Леонардо Ди Каприо, который отдыхал на одном из мексиканских пляжей. Папарацци удалось запечатлеть его растолстевшее тело и обвисший живот.

Несколько дней назад в социальные сети попали фотографии Леонардо Ди Каприо, отдыхающего на одном из мексиканских пляжей. Леонардо был в компании своего давнего друга Лукаса Хааса и неизвестной никому блондинки. Поклонники, которые помнят Леонардо худым, пришли в недоумение от увиденного на фотографиях. Актёр очень сильно изменился внешне. Он заметно потолстел, у него сильно обвис живот. От былой идеальной фигуры не осталось и следа.

Многие знают, что Леонардо очень любит сладости, от которых ему пришлось отказать и сесть на диету чтобы сняться в картине «Выживший«. После успешной во всех смыслах премьеры фильма, который принес первый »Оскар» Леонардо, он решил расслабиться и пожить в свое удовольствие. В социальных сетях его поклонники стали шутить над любимым актером, что он предпочитает мясу не овощи с зеленью, а сладкие булочки с пирожными. Напомним, что Леонардо является убежденным вегетарианцем и обычно придерживается строгой диеты.

Однако, такие перемены в фигуре Леонардо совершенно нормальны, он периодически набирает вес и теряет его перед тем как сняться в очередной роли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ