Жена Марата Башарова впервые показала их общего маленького сына

810

Жена Марата Башарова этим летом родила сына, и до этого времени скрывала малыша от глаз общественности. Но на днях она всё-таки опубликовала фотографию своего мужа с маленьким сыном. Это была первая опубликованная фотография, на которой поклонники знаменитостей могли увидеть их сына.

Елизавета Шевыркова, являющаяся гражданской женой Марата Башарова, порадовала поклонников Марата публикаций фотографии с изображением их общего сына. Сына знаменитого русского актера назвали - Марсель. Он был рожден летом текущего года и стал вторым ребенком Марата. На опубликованной фотографии видно, спящего отца семейства, а нём спящего сверху Марселя.

Родители до этого тщательно скрывали малейшие подробности рождения сына, никому и никогда не показывали фотографий малыша. Такая неожиданная публикация вызвала шквал умилений. Поклонники знаменитости начали обсуждать такую милую публикацию. Пользователи социальных сетей не могли решить, на кого больше похож марсель, на Елизавету или Марата.

Счастливый отец с нетерпением ждет, когда его маленький сын немного подрастёт для того, чтобы начать играть с ним в подвижные игры, например футбол или хоккей. Марат намерен воспитать настоящего мужчину.

Стоит напомнить, что от предыдущего брака у Марата осталась 11-ти летняя дочь. На данный момент, с матерью родившей ему сына, официально актер не женат. Они решили, пока не торопится, и пожить в гражданском браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ