Принц Гарри и Меган Маркл обручились в тайне от всех?

576

Пресса уже много месяцев обсуждает романтические отношения принца Гарри и Меган Маркл – американской актрисы, ставшей популярной благодаря сериалу «Форс-мажоры». Но в последнее время некоторые журналисты стали утверждать, что влюбленные уже давно тайно обручились.

Хотя никаких официальных сведений по поводу помолвки не имеется, репортеры Соединенного Королевства полагают, что королевской особе следовало бы обручиться с девушкой тайно, так как это позволило бы влюбленным подготовиться к бурной реакции прессы, которая обязательно последует после известия об их скорой свадьбе.

Кроме того, подобный поступок принца вряд ли можно назвать неожиданным, так как тайные помолвки уже были в истории королевской семьи. По мнению журналистов, принц Гарри может взять пример со старшего брата – принца Уильяма, скрывшего от всех свою помолвку с Кейт Миддлтон.

Впервые принц встретился с актрисой в Торонто в мае этого года. Шесть месяцев спустя после начала романа он захотел официально представить Меган членам королевской семьи, и в первую очередь родной бабушке, являющейся в то же время королевой Великобритании Елизаветой II. Однако, знакомство сорвалось. По некоторым сведениям, актриса не смогла вырваться из-за начавшихся в Канаде съемок, а согласно другой информации – слишком занята оказалась королева.

В ноябре Кенсингтонский дворец официально признал существование романа между принцем Гарри и Меган и обратился к журналистам с просьбой: оставить актрису в покое и прекратить вмешиваться в ее частную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ