Равшана Куркова убежала со свадьбы с Максимом Виторганом в новом видеоклипе Максима Диденко

640

Максим Диденко опубликовал новый клип на песню «Три ведьмы». Равшана Куркова и Максим Виторган сыграли главные роли в клипе, изобразив влюблённую пару. Главная героиня убегает от венчания со своим возлюбленным.

Перед премьерой постановки «Черный русский«, Максим Диденко решил сделать видеоклип, сняв его на песню »Три ведьмы». Музыкальное сопровождение видеоклипа завораживает своей атмосферой и качественными костюмами. Помимо прочего, клип может похвастаться и оригинальным сюжетом. Главные роли в клипе сыграли Равшана Куркова и Максим Виторган. Актёры изобразили двух влюбленных, которые собирались пожениться, но героиня Курковой сбежала от своего жениха. Венчание двух влюбленных проходило в маленькой церкви, находящейся в тихом и безлюдном месте.

Громкий спектакль, премьера нового сезона которого состоится совсем скоро, поставлен по одному из романов А.С. Пушкина. Больше всего это напоминает его роман, который не был им закончен, носящий название «Дубровский». Самой важной целью режиссёра являлась постановка спектакля таким образом, чтобы между зрителем и актерами не возникало так называемой дистанции. Ему это практически удалось. Отзывы зрителей оказались самыми разными и неоднозначными. Понятно только то, постановки в таком стиле будут актуальны еще долгое время и то, что интерес публики будет проявляться к подобным творениям еще очень долго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ