Джонни Депп отказался выплачивать 7 млн. долларов бывшей жене, аргументировав это тем, что она нарушила условия брачного договора

618

Джонни Депп заявил, что отказывается выплачивать своей бывшей супруге 7 миллионов долларов, которые должен был выплатить ей в случае развода. Голливудский актер считает, что его бывшая супруга - Эмбер д нарушила условие брачного договора, запрещающей ей публично распространяться о подробностях их семейной жизни.

Недавно, представители Эмбер заявили, что сумма, указанная в брачном договоре, которая должна была быть выплачена ей в случае развода, не поступила на банковский счет их клиентки в указанное время. А это, по их мнению, значит, что актер нарушил условия брачного договора. Так же они сослались на его громкие и лживые заявления, навредившие репутации Эмбер.

Причиной отказа выплатить требуемую сумму своей бывшей жене, стало её интервью, опубликованное в одном из глянцевых журналов. Эмбер сообщила в нем, что терпела от своего мужа насилие и побои. Согласно брачному договору, любое распространение информации об их семейной жизни и каких-либо подробностей, исключает право на получение требуемых денег. Хотя она и не указала имя актера, адвокаты Деппа утверждают, что и так понятно кого она имела в виду.

Обе стороны конфликта намерены обратится в высший суд Лос-Анджелеса и выяснить свои отношения уже там. Когда должно состояться заседание, на данный момент не известно. Оба бывших супруга настроены серьезно и никто не собирается идти на уступки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ