Ванесса Паради подтвердила слухи о романе с Сэмюелем Беншетри

674

Папарацци заметили Ванессу Паради в компании своего нового ухажера. Они проводили время в цветочном магазине. После публикации фотографий с изображениями влюблённых поклонники Ванессы и Джонни Деппа потеряли всякую надежду на их воссоединение.

Ванесса долгое время старалась скрывать свою личную жизнь, но на днях некоторые её подробности стали известны общественности. Дело в том, что папарацци долгое время выслеживали французскую актрису, пытаясь запечатлеть какие-нибудь детали из её жизни. И после долгих стараний им всё-таки удалось сфотографировать Ванессу в компании её нового парня. Влюбленные прогуливались, держа друг друга за руки. Дойдя до цветочного магазина, они вместе зашли внутрь и через некоторое время вышли оттуда с двумя букетами цветов. Затем они сели в машину и уехали в неизвестном направлении. После публикации фотографий, сделанных во время романтической прогулки двух влюбленных, общие поклонники Ванессы и Джонни Деппа потеряли всякую надежду на воссоединение супругов.

Напомним, что слухи о новом романе Ванессы получили свое распространение еще в конце осени текущего года. Тогда причиной появления информации о новых отношениях французской актрисы стали фотографии, сделанные во время подобной прогулки. Тогда она также прогуливалась с Сэмюелем, держась за руки. С тех пор её поклонники подозревали, что их любимая актриса завела новый роман. Теперь они уверены в этом на все 100%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ