Светлана Крючкова откровенно рассказала о причинах развития ее рака: актриса семь лет прожила в квартире, пропитанной ртутью

762

Светлана Крючкова, которая в прошлом году объявила о тяжелой болезни, теперь выяснила возможную причину появления онкологии. Актриса считает, что ее опухоль появилась из-за того, что в свое время ей пришлось жить в опасных для здоровья условиях.

В прошлом году актриса Светлана Крючкова объявила поклонникам тревожную новость – врачи выявили в ее организме злокачественную опухоль. Рак был обнаружен, когда он уже перешел на позднюю стадию развития, поэтому избавиться от него сразу было невозможно. Сейчас актриса продолжает лечение, но ее перспективы не лучшие. А до недавнего времени никто даже не подозревал, что же стало причиной болезни Крючковой.

В «Прямом эфире» Светлана Крючкова откровенно рассказала о возможных причинах появления опухоли. Как оказалось, актриса с мужем около семи лет прожила в квартире, которая была буквально пропитана ртутью.

Дело в том, что по соседству с квартирой Крючковой была комната ЖЭКа. Долгие годы эту комнату никто не открывал, а открыли ее только тогда, когда в квартире Крючковой начали делать ремонт. Тогда же выяснилось, что в запертой комнате лежали большие запасы ртути, которые свободно испарялись, просачиваясь в жилище Крючковой. Когда в ее квартире была проведена экспертиза, выяснилось, что норма содержания ртути превышена в более чем тридцать раз. Светлана уверена, что именно ртуть стала причиной ее болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ