Михаил Задорнов проходит реабилитацию после биопсии: сатирика оставили одного его родные

537

Михаил Задорнов продолжает проходить курс реабилитации, назначенный ему немецкими медиками после проведенной биопсии мозга. О сроках полного восстановления российского сатирика говорить пока рано, а сам артист предпочитает не распространяться о своем состоянии.

О своей болезни Михаил Задорнов сообщил поклонникам лично, посредством своей странички в социальной сети. Лечение артиста продолжается уже не первую неделю, но до текущего времени фанаты так и не узнали точный диагноз кумира. Ранее Задорнов сам говорил о том, что ему назначен курс химиотерапии. А это, скорее всего, значит, что у артиста обнаружили опухоль.

Недавно Задорнов был вынужден отправиться на лечение в Германию. Ранее он проходил обследование в одной из клиник Прибалтики. Немецкие врачи назначили артисту биопсию. Биопсия – это не процесс лечение, а процесс взятия анализов для установления норм дальнейшего лечения. Поэтому говорить что-либо о сроках выздоровления Задорнова рано.

В то же время российские СМИ, с ссылкой на собственный источник, сообщили, что Михаил Задорнов продолжает проходить курс реабилитации после проведенной процедуры биопсии. Известно, что рядом с Задорновым в Германии находится только его жена. Другие родственники остались в России. А дочь Задорнова вернулась домой на Мальту.

Ранее Михаил Задорнов пообещал поклонникам, что обязательно решит вопрос с отмененными концертами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ